Выбери себе акцию.

01.01.2013.
Действующие акции.

АвтоцентрГАЗ ТОМСКАВТО покупателям автомобилей ГАЗ предоставляет уникальную возможность выбрать для себя акцию:

TRADE-IN с выгодой до 40 000 рублей.
       Акция заключается в предоставлении покупателю, приобретающему любой автомобиль «ГАЗ» продуктовых групп LCV и MCV (в том числе на спецтехнику на базе LCV и MCV) скидки в размере до 40 000 рублей в зависимости от сдаваемого транспортного средства.
       Участие в Акции принимают Клиенты, приобретающие новый автомобиль по схеме Trade-in, сдаваемый автомобиль при этом должен быть находиться в собственности Клиента или Клиент имеет право пользоваться и распоряжаться автомобилем на основании генеральной доверенности не менее 3-х месяцев. Также сдаваемый автомобиль может быть любой марки, он должен быть комплектным и находиться в исправном техническом состоянии ("на ходу").
       Схема приобретения автомобиля по данной Акции:
• Покупатель сдаёт подержанный автомобиль компании-оператору ООО «Элемент Лизинг»
• Приходит к Дилеру с Сертификатом на скидку по данной Акции
• Оформляет у Дилера договор купли-продажи на новый автомобиль
• Забирает новый автомобиль со скидкой до 40 000 рублей.

Специальные условия корпоративным клиентам.
- При покупке двух и более автомобилей за календарный год, а также если в автопарке клиента имеется 50 и более единиц коммерческой техники, предоставляются индивидуальные скидки.
- Сервисные контракты
- Экспресс лизинг на весь модельный ряд
Подробности спрашивать у менеджера салона.

Карты Газ КЛУБ с каждым автомобилем.
       При покупке автомобиля ГАЗель БИЗНЕС и Соболь БИЗНЕС каждый клиент получает в подарок специальную карту и становится полноправным участником ГАЗ КЛУБА.
       Для членов клуба открываются новые возможности м условия по техническому обслуживанию автомобилей и покупке запасных частей, впервые для коммерческой техники предлагается уникальная программа поддержки на дорогах – ГАЗ АССИСТАНС:
- Скидка 7% на товары и услуги в сервисных центрах «ГАЗ»
- Скидка 7% на запасные части в магазинах «Детали машин ГАЗ»
- Бесплатная помощь на дороге, эвакуация, юридическая консультация и справочная информация
       А также максимально удобные и выгодные условия при заправке на АЗС по безналичному расчету на всей территории России – Программа ТОПЛИВНЫХ КАРТ:
- 11 000 АЗС по всей территории России
- Экономия 18% за счет возмещения НДС
- Личный кабинет на сайте www.gaz-fuel.ru
- Дополнительная экономия за счет полного контроля расходов на топливо по автопарку
- Обширная аналитика по ценам и затратам на топливо