Спешите! До 31.03.2015 Вы можете приобрести автомбиль в кредит или лизинг со скидкой 260 000 рублей!

18.03.2015.
«Кредит и Лизинг. Программа обновления парка»

Спешите! До 31.03.2015 Вы можете приобрести новый

автомобиль ГАЗ со скидкой до 260 000 рублей!

Узнайте все подробности у менеджеров по продажам по телефону: (3822) 65-45-85.

Лизинг:

Участие в Программе принимают Клиенты, приобретающие новый автомобиль марки «ГАЗ» в лизинг. Клиент имеет возможность оформить лизинговую сделку в любой лизинговой компании РФ. Программа распространяется на лизинговые сделки со сроком лизинга 36 месяцев и первоначальным взносом 30% от стоимости автомобиля.
На иные сроки лизинга и размеры первоначальных взносов Программа не распространяется.
Скидка, предоставленная по Программе, не может быть использована в качестве аванса по лизингу.
5. Участие в Программе в качестве конечного Клиента могут принимать физические лица и организации всех форм собственности. В рамках Программы не допускается приобретение автомобиля лизинговой компанией для собственных нужд, т.е. без передачи конечному Клиенту.
Скидка по Программе не суммируется со скидками по программам и акциям, финансируемым из средств Общества.
6. Размер скидки на новый автомобиль «ГАЗ» в рамках Программы составляет (с НДС):
- со сроком лизинга 36 месяцев и первоначальным взносом 30% от стоимости автомобиля.

Кредит:

Участие в Программе принимают Клиенты, приобретающие новый автомобиль марки «ГАЗ» в кредит. Клиент имеет возможность оформить кредит в любом банке РФ. Программа распространяется на кредитные сделки:
- со сроком кредита 36 месяцев и первоначальным взносом 30% от стоимости автомобиля с учетом скидки по Программе;
- со сроком кредита 60 месяцев и первоначальным взносом 30% от стоимости автомобиля с учетом скидки по Программе.
На иные сроки кредитования и размеры первоначальных взносов Программа не распространяется.
Скидка, предоставленная по программе, не может быть использована в качестве первоначального взноса по кредиту.
 Участие в Программе в качестве Клиента могут принимать физические лица и организации всех форм собственности.
Размер скидки на новый автомобиль «ГАЗ» в рамках Программы составляет (с НДС):